Мы предполагаем, что Ваше местоположение: Якиманка Да Нет

Вы можете подать жалобу в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги «Прекращение действия лицензии» были нарушения регламента:

  • Нарушение сроков предоставления услуги;
  • Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
  • Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
  • Отказ в предоставлении государственной услуги;
  • Отказ в приеме документов;
  • Требование дополнительной платы;
  • Требование дополнительных документов.

Документы, необходимые для получения услуги

  • Заявление о прекращении осуществления лицензируемого вида деятельности

Срок предоставления

Срок принятия решения о прекращении действия лицензии в связи с прекращением вида деятельности лицензиата, на который предоставлена лицензия не может превышать 10 рабочих дней со дня получения лицензирующим органом

Основание

Поступление в лицензирующий орган заявления о прекращении лицензируемой деятельности по форме согласно приложению № 3 к Административному регламенту, в котором указывается дата, с которой фактически прекращена лицензируемая деятельность.

Заявление о прекращении лицензируемого вида деятельности предоставляется или направляется лицензиатом, имеющим намерение прекратить этот вид деятельности, не позднее чем за 15 календарных дней до дня фактического прекращения лицензируемого вида деятельности лицензиата.

Cрок регистрации запроса на услугу

1 раб. дн.

Отказ в предоставлении государственной услуги

Приостановление предоставления государственной услуги
Основания для приостановления в предоставлении государственной услуги в части прекращения действия лицензии законодательством Российской Федерации не предусмотрены.


Отказ в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги
Оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

Отказ в предоставлении государственной услуги в части прекращения действия лицензии
Основания для отказа в предоставлении государственной услуги в части прекращения действия лицензии законодательством Российской Федерации не предусмотрены.