Описание
Выдача (направление) заявителю результата предоставления муниципальной услуги или отказа в предоставлении муниципальной услуги
3.5. Основанием для начала административной процедуры является присвоение специалистом, ответственным за прием и регистрацию документов, регистрационного номера нормативному правовому акту о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования или нормативного правового акта о мотивированном отказе в выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования в журнале.
Специалист, ответственный за прием и регистрацию документов, уведомляет заявителя о принятом решении по телефону (при наличии номера телефона в заявлении) и выдает ему копию нормативного правового акта о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования или нормативного правового акта о мотивированном отказе в выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования под роспись в журнале.
В случае отсутствия возможности оперативного вручения заявителю нормативного правового акта о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования или нормативного правового акта о мотивированном отказе в выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования, документ направляется заявителю в день их подписания почтовым отправлением.
В случае обращения заявителя за предоставлением муниципальной услуги в электронном виде, он информируется о принятом решении через Единый и региональный порталы.
В случае если в качестве способа получения результата, указанного заявителем при обращении за предоставлением муниципальной услуги, выбран МФЦ, документы передаются в МФЦ в срок, предусмотренный Соглашением о взаимодействии, но не позднее рабочего дня, следующего за днем их подписания.
Результатом административной процедуры является:
выдача (направление) заявителю результата предоставления муниципальной услуги
Способом фиксации результата административной процедуры является:
роспись заявителя в журнале;
внесение специалистом, ответственным за прием и регистрацию документов, записи в журналео направлении соответствующего документа посредством почтового отправления непосредственно заявителю с указанием исходящего номера и даты сопроводительного письма и реквизитов заказного почтового отправления,
роспись специалиста МФЦ, осуществляющего прием документов, на втором экземпляре сопроводительного письма к документу, направляемому в МФЦ для последующей выдачи заявителю.
Максимальный срок выполнения административной процедуры составляет 1 календарных дней.
Документы, необходимые для получения услуги
- Выдача(направление) заявителю нормативного правового акта о мотивированном отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.
- Выдача(направление) заявителю нормативного правового акта о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства
Cрок регистрации запроса на услугу
1 раб. дн.