Мы предполагаем, что Ваше местоположение: Якиманка Да Нет
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Передача прав и обязанностей по договору водопользования

Вы можете подать жалобу на ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги «Передача прав и обязанностей по договору водопользования» были нарушения регламента:

  • Вам было отказано в приеме документов или в оказанни услуги;
  • были нарушены сроки регистрации заявления или предоставления услуги;
  • были затребованы дополнительные документы или дополнительная оплата.

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ еще не подключено к системе Досудебного обжалования. Вы можете подать жалобу, обратившись в ведомство лично.

Документы, необходимые для получения услуги

  • Заявление о даче согласия на передачу прав и обязанностей по договору водопользования другому лицу

Cрок регистрации запроса на услугу

1 раб. дн.

Отказ в предоставлении государственной услуги

Отказ в необходимости изменения условий договора водопользования
Отказ в даче согласия на передачу прав и обязанностей по договору водопользования другому лицу с приложением заключения по результатам проверки представленного заявления, в случае, если принято решение о невозможности передачи прав и обязанностей по договору водопользования другому лицу

Отказ в рассмотрении вопроса о передаче прав и обязанностей по договору водопользования

Отказ в рассмотрении вопроса о передаче прав и обязанностей по договору водопользования, в случае, если представлен неполный комплект документов